Home-50 Stand-Weinkühlschrank, 50 Flaschen
Hersteller-Nr.: Home-50
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
- EAN 5999558435714
Produktinformationen
Ein 54-Flaschen-Modell mit zwei Temperaturzonen. Der Kühlschrank verfügt über einen versenkten Türgriff und die Flaschen liegen auf stabilen Holzablagen. In diesem Kühlschrank können auch bereits geöffnete Flaschen gelagert werden. Die obere Zone muss kälter als die untere Zone sein, und der Temperaturunterschied zwischen den Zonen darf 6 °C nicht überschreiten. Dieses Gerät ist nicht für den Einbau oder die Unterbauinstallation geeignet.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Installationstyp | Freistehend oder Einbau |
| Flaschenkapazität | 50 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 142 |
| Öffnungsart | Versteckter Griff |
| Art der Scharniere | Non-reversible (Pivot) |
| Displaytyp | LED-Touchscreen |
| Kühlzone | Doppelt |
| Kühlbereich | 5-22°C // 5-22°C |
| Bedienungsanleitung | Oberhalb und rundherum belüften. Einbau ist möglich |
| Heizung | Nein |
| Installationsanforderungen | Einbau mit einem Servicekanal |
| Energieklasse | G |
| Stromverbrauch | 146 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 0,5A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 1345x555x545 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 1295x480x500 (incl. hinge) |
| Nettogewicht | 48 |
| Füße | - |
| Regal | Holzregale |
| Geräuschpegel | 41dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 2-fach Verglasung |
| Innenbeleuchtung | Weißes LED-Licht |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
