Grande-181 integrierbarer Stand-Weinkühlschrank, 181 Flaschen
Hersteller-Nr.: Grande-181
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
- EAN 5999558431631
Produktinformationen
Ein freistehendes Modell mit zwei Temperaturzonen und Platz für 181 Flaschen aus der exklusiven Linie. Mit einem eleganten Äußeren, einem Griff aus Edelstahl beim SDSK und einem schwarzen Griff bei der schwarzen Ausführung besticht das DUNAVOX Grande-181 als perfekte Wahl für moderne Küchen, Hotels und Restaurants. Die Flaschen lagern auf Holzböden, die in ein beeindruckendes, lichtblaues Innenleben eingelassen sind. Die obere Zone muss kühler als die untere Zone sein. Bitte beachten Sie, dass dieses Modell sowohl für den freistehenden als auch für den integrierten Einbau geeignet ist.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, RAL |
|---|---|
| Installationstyp | Freistehend oder Einbau |
| Flaschenkapazität | 181 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 482 |
| Öffnungsart | Griff |
| Art der Scharniere | Regulär (Pivot) |
| Displaytyp | LED-Touchscreen |
| Kühlzone | Doppelt |
| Kühlbereich | 5-12°C // 12-20°C |
| Bedienungsanleitung | Kann eingebaut werden, Frontgitter darf nicht abgedeckt werden |
| Heizung | Ja |
| Installationsanforderungen | Frontgitterbelüftung |
| Energieklasse | G |
| Stromverbrauch | 197 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 1,1A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 1970x700x745 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 1835x655x680 |
| Nettogewicht | 108 |
| Regal | Teleskop-Holzregale |
| Geräuschpegel | 40dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 3 Glasschichten, reversibel |
| Innenbeleuchtung | Weißes LED-Licht |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
