Flow-46d Unterbau-Weinkühlschrank, 46d Flaschen
Hersteller-Nr.: Flow-46d
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
- EAN 5999558434892
Produktinformationen
Ein Unterbaugerät mit zwei Temperaturzonen für 46 Flaschen, das sich durch ein elegantes Äußeres und ein LCD-Display auszeichnet. Das DUNAVOX Flow-46D ist ideal für moderne Küchenumgebungen. Die Flaschen werden auf Teleskopschienen gelagert und von weißer, bernsteinfarbener und blauer LED-Innenbeleuchtung umgeben. Die obere Zone muss kälter als die untere Zone sein. Bitte beachten Sie, dass dieses Modell als Einbaugerät für den Unterbau konzipiert ist.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, RAL |
|---|---|
| Installationstyp | Unterbau oder freistehend |
| Flaschenkapazität | 46 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 145 |
| Öffnungsart | Griff |
| Art der Scharniere | Regulär (Pivot) |
| Displaytyp | LCD-Touchscreen |
| Kühlzone | Doppelt |
| Kühlbereich | 5-12°C // 12-20°C |
| Bedienungsanleitung | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Höhe variiert je nach Modell |
| Heizung | Ja |
| Installationsanforderungen | Sockelbelüftung vorne |
| Energieklasse | G |
| Stromverbrauch | 141 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 0,5A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 874x660x625 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 820x595x590 |
| Nettogewicht | 45 |
| Füße | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Die Höhe variiert je nach Modell |
| Regal | Teleskop-Holzregale |
| Geräuschpegel | 39dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 3-Fach Verglasung, Türanschlag wechselbar |
| Innenbeleuchtung | Multi-LED-Licht (weiß, bernstein, blau) |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
