Flow-46 Unterbau-Weinkühlschrank, 46 Flaschen
Hersteller-Nr.: Flow-46
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
- EAN 5999558434748
Produktinformationen
Ein Ein-Zonen-Unterbau-Modell für 46 Flaschen. Es handelt sich um eine überarbeitete Version eines der beliebtesten Unterbau-Modelle und überzeugt durch ein elegantes Äußeres sowie einen Türgriff aus Edelstahl. Der DUNAVOX Flow-46 ist ideal für moderne Küchenumgebungen geeignet. Die Flaschen liegen auf stabilen Holzregalen und werden von weißer, bernsteinfarbener und blauer LED-Innenbeleuchtung umgeben. Bitte beachten Sie, dass dieses Modell als integrierbares Unterbaugerät konzipiert ist.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, RAL |
|---|---|
| Installationstyp | Unterbau oder freistehend |
| Flaschenkapazität | 46 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 138 |
| Öffnungsart | Griff |
| Art der Scharniere | Regulär (Pivot) |
| Displaytyp | LED-Touchscreen |
| Kühlzone | Einzeln |
| Kühlbereich | 5-18°C |
| Bedienungsanleitung | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Höhe variiert je nach Modell |
| Heizung | Nein |
| Installationsanforderungen | Sockelbelüftung vorne |
| Energieklasse | G |
| Stromverbrauch | 130 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 0,55A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 870x655x665 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 820x595x565 |
| Nettogewicht | 49 |
| Füße | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Die Höhe variiert je nach Modell |
| Regal | Teleskop-Holzregale |
| Geräuschpegel | 39dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 2 Glasschichten, reversibel |
| Innenbeleuchtung | Multi-LED-Licht (weiß, bernstein, blau) |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
