Flow-39 Unterbau-Weinkühlschrank, 39 Flaschen
Hersteller-Nr.: Flow-39
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
- EAN 5999558434724
Produktinformationen
Ein Unterbau-Modell mit zwei Temperaturzonen für 39 Flaschen. Es handelt sich um eine neu gestaltete Version eines der beliebtesten Unterbau-Modelle, das mit einem eleganten Äußeren und einem Edelstahl-Türgriff überzeugt. Der DUNAVOX Flow-39 ist die ideale Wahl für moderne Küchenumgebungen. Die Flaschen lagern auf stabilen Holzregalen und werden von weißer, bernsteinfarbener und blauer LED-Innenbeleuchtung umgeben. Die obere Zone muss kälter eingestellt sein als die untere Zone. Bitte beachten Sie, dass dieses Modell als fest eingebautes Unterbau-Gerät vorgesehen ist.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, RAL |
|---|---|
| Installationstyp | Unterbau oder freistehend |
| Flaschenkapazität | 39 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 121 |
| Öffnungsart | Griff |
| Art der Scharniere | Regulär (Pivot) |
| Displaytyp | LED-Touchscreen |
| Kühlzone | Doppelt |
| Kühlbereich | 5-10°C // 10-18°C |
| Bedienungsanleitung | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Höhe variiert je nach Modell |
| Heizung | Ja |
| Installationsanforderungen | Sockelbelüftung vorne |
| Energieklasse | F |
| Stromverbrauch | 103 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 0,6A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 870x655x665 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 820x595x565 |
| Nettogewicht | 51 |
| Füße | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Die Höhe variiert je nach Modell |
| Regal | Teleskop-Holzregale |
| Geräuschpegel | 38dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Inverter-Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 2 Glasschichten + Low-E, reversibel |
| Innenbeleuchtung | Multi-LED-Licht (weiß, bernstein, blau) |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
