Flow-38 Unterbau-Weinkühlschrank, 38 Flaschen
Hersteller-Nr.: Flow-38
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
Produktinformationen
Ein integriertes Modell mit zwei Temperaturzonen für 38 Flaschen. Sein elegantes Erscheinungsbild und das grifflose Design mit push2open-Technologie machen es ideal für jede moderne Küche. Die getönte Glastür lässt sich durch Drücken der Ecken öffnen und gewährt Zugang zu den Flaschen, die auf stabilen Buchenholzregalen präsentiert werden und von weißer, bernsteinfarbener und blauer Innenbeleuchtung umgeben sind. Die obere Zone muss kälter als die untere eingestellt werden; ein Temperaturunterschied von 4? wird empfohlen. Bitte beachten Sie, dass dieses Modell sowohl freistehend als auch zum Einbau geeignet ist.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, RAL |
|---|---|
| Installationstyp | Unterbau oder freistehend |
| Flaschenkapazität | 38 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 100 |
| Öffnungsart | Griff |
| Art der Scharniere | Regulär (Pivot) |
| Displaytyp | LED-Touchscreen |
| Kühlzone | Doppelt |
| Kühlbereich | 5-20°C // 5-20°C |
| Bedienungsanleitung | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Höhe variiert je nach Modell |
| Heizung | Ja |
| Installationsanforderungen | Sockelbelüftung vorne |
| Energieklasse | G |
| Stromverbrauch | 141 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 1,2A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 880x560x660 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 820x495x575 |
| Nettogewicht | 45 |
| Füße | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Die Höhe variiert je nach Modell |
| Regal | Schiebebare Holzböden |
| Geräuschpegel | 40dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 3-Fach Verglasung, Türanschlag wechselbar |
| Innenbeleuchtung | Multi-LED-Licht (weiß, bernstein, blau) |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
