Flow-32d Unterbau-Weinkühlschrank, 32d Flaschen
Hersteller-Nr.: Flow-32d
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
- EAN 5999558434861
Produktinformationen
Ein Unterbau-Modell mit zwei Temperaturzonen für 32 Flaschen, das durch ein elegantes Äußeres und einen Türgriff aus Edelstahl besticht. Der DUNAVOX Flow-32D ist ideal für moderne Küchenumgebungen geeignet. Die Flaschen werden auf stabilen Holzregalen gelagert und von einer weißen, bernsteinfarbenen und blauen Innenbeleuchtung mit LEDs umgeben. Die untere Zone muss kälter als die obere Zone sein. Bitte beachten Sie, dass dieses Modell ausschließlich als eingebautes Unterbaugerät vorgesehen ist.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, RAL |
|---|---|
| Installationstyp | Unterbau oder freistehend |
| Flaschenkapazität | 32 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 78 |
| Öffnungsart | Griff |
| Art der Scharniere | Regulär (Pivot) |
| Displaytyp | LED-Touchscreen |
| Kühlzone | Doppelt |
| Kühlbereich | 1018°C // 510°C |
| Bedienungsanleitung | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Höhe variiert je nach Modell |
| Heizung | Ja |
| Installationsanforderungen | Sockelbelüftung vorne |
| Energieklasse | G |
| Stromverbrauch | 125 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 0,5A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 845x415x625 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 820x380x563 |
| Nettogewicht | 31 |
| Füße | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Die Höhe variiert je nach Modell |
| Regal | Schiebebare Holzregale |
| Geräuschpegel | 39dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 2-fach Verglasung + Low-E, Türanschlag wechselbar |
| Innenbeleuchtung | Multi-LED-Licht (weiß, bernstein, blau) |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
