Flow-32 Unterbau-Weinkühlschrank, 32 Flaschen
Hersteller-Nr.: Flow-32
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
- EAN 5999558434700
Produktinformationen
Ein Einklimazonen-Modell mit Platz für 32 Flaschen zur Unterbauinstallation, das durch eine elegante Optik und einen Griff aus Edelstahl besticht. Die DUNAVOX Flow-32 ist perfekt für moderne Küchenumgebungen geeignet. Die Flaschen liegen auf stabilen Holzregalen und werden von weißer, bernsteinfarbener und blauer LED-Innenbeleuchtung umgeben. Bitte beachten Sie, dass dieses Modell als integrierbares Unterbaugerät konzipiert ist.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, RAL |
|---|---|
| Installationstyp | Unterbau oder freistehend |
| Flaschenkapazität | 32 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 83 |
| Öffnungsart | Griff |
| Art der Scharniere | Regulär (Pivot) |
| Displaytyp | LED-Touchscreen |
| Kühlzone | Einzeln |
| Kühlbereich | 5-18°C |
| Bedienungsanleitung | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Höhe variiert je nach Modell |
| Heizung | Nein |
| Installationsanforderungen | Sockelbelüftung vorne |
| Energieklasse | F |
| Stromverbrauch | 100 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 0,5A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 845x415x625 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 820x380x563 |
| Nettogewicht | 31 |
| Füße | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Die Höhe variiert je nach Modell |
| Regal | Schiebebare Holzregale |
| Geräuschpegel | 39dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 2-fach Verglasung + Low-E, Türanschlag wechselbar |
| Innenbeleuchtung | Multi-LED-Licht (weiß, bernstein, blau) |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
