Flow-17 Unterbau-Weinkühlschrank, 17 Flaschen
Hersteller-Nr.: Flow-17
inkl. MwSt. und ab 50 € versandkostenfrei - Zahlungs & Lieferbedingungen
Lieferbar - ca. 10-15 Werktage Lieferzeit
- EAN 5999558434656
Produktinformationen
Ein Unterbau-Weinkühlschrank mit zwei Temperaturzonen, 17 Flaschen Fassungsvermögen und 300 mm Breite, der durch ein elegantes Äußeres und einen Edelstahl-Türgriff besticht. Der DUNAVOX Flow-17 eignet sich perfekt für moderne Küchenumgebungen. Die Flaschen lagern auf stabilen Holzablagen in einem beeindruckenden, lichtblauen Innenraum. Bitte beachten Sie, dass dieses Modell als Einbaugerät für den Unterbau konzipiert ist.
Wir behalten uns das Recht vor, Produktspezifikationen ohne vorherige Ankündigung zu ändern. Bitte beachten Sie, dass geringfügige Abweichungen zwischen den tatsächlichen Produkten und den auf unserer Website präsentierten Bildern oder Beschreibungen auftreten können.
Spezifikationen
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, Matt Schwarz, RAL |
|---|---|
| Installationstyp | Unterbau |
| Flaschenkapazität | 17 |
| Gesamtvolumen (Liter) | 58 |
| Öffnungsart | Griff |
| Art der Scharniere | Regulär (Pivot) |
| Displaytyp | LED-Touchscreen |
| Kühlzone | Doppelt |
| Kühlbereich | 5-12°C // 12-20°C |
| Bedienungsanleitung | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Höhe variiert je nach Modell |
| Heizung | Ja |
| Installationsanforderungen | Sockelbelüftung vorne |
| Energieklasse | G |
| Stromverbrauch | 135 kWh/a |
| Nennleistung | 220-240V, 50Hz, 0,65A |
| Gesamtabmessungen (HxBxT) in mm | 855×330×635 |
| Produktabmessungen (HxBxT) in mm | 815x295x570 |
| Nettogewicht | 31 |
| Füße | Verstellbar zwischen 10-70 mm* Die Höhe variiert je nach Modell |
| Regal | Schiebebare Holzregale |
| Geräuschpegel | 39dB |
| Niedrige Vibration | Ja |
| Kühlart | Ventilatorunterstützte Kühlung, Kompressor |
| Glastür | UV-geschützt, 3-Fach Verglasung, Türanschlag wechselbar |
| Innenbeleuchtung | Blaue LED-Beleuchtung |
| WLAN + Smart-App | Nein |
| Garantie | 3 Jahre auf Teile und Arbeitszeit + 2 Jahre auf den Kompressor |
Warum lax-online.de
- Große Ausstellungen in Köln und Brühl
- Mega Auswahl vor Ort
- Smeg, Ilve, Berbel, Alpes-Inox, V-ZUG, Oxytec, Vitamix,
- Miele, Fisher&Paykel, Novy, Falmec uvm.
- Kompetente telefonische Beratung
- Küchenplanung von uns direkt
- Über 250.000 Kunden seit Beginn 2004
- Servicepartner in ganz Deutschland
- Zügiger Ersatzteilservice
- Beratung via Telefon, E-Mail, Skype
- Montage in ganz Deutschland
- Viele Zahlungsoptionen, auch Finanzierungen
Experten-Hotline
Sicher einkaufen & einfach bezahlen
